Второе высшее образование в области ІТ!

Магистратура «Программное обеспечение информационных систем» – это возможность для профессионалов, имеющих высшее образование, получить углубленные знания в наиболее востребованной современными работодателями сфере – информационные технологии, гибко подстраивая учебный процесс под свой ритм жизни. 
В связи с большим количеством лицензионных мест прием документов в магистратуру продлен до 10 сентября! 


Учебные планы данной специальности подготовлены на основе участия кафедры ПИИТУ в международном образовательном проекте ERASMUS, в котором НТУ «ХПИ» наряду с ведущими европейскими вузами Франции, Италии, Германии, Швеции, Лихтенштейна, Норвегии, Словении и Литвы разрабатывал программу компетентностей для магистратуры в области информационных технологий.

После окончания обучения выпускники специальности получат не только диплом международного образца, но и свидетельство, подтверждающее, что они обучались по программе, составленной на основе международного проекта ERASMUS, разработанной НТУ «ХПИ» совместно с ведущими европейскими вузами.

Не упустите свой шанс освоить новую специальность, которая в последнее время и в будущем будет пользоваться активным спросом на рынке труда в отрасли ІТ!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Войти