Знатоки-2016

В 2012 году в НТУ “ХПИ” стартовала интеллектуальная игра «Знатоки». Первыми участниками данного проекта стали студенты факультета Информатики и управления. В этом году команда нашего факультета, а именно кафедры ПИИТУ «Мания величия» тоже показала себя с лучшей стороны.


После первого сезона интеллектуальной игры “Знатоки”, все больше людей хотели принять участие в данном мероприятии и уже в 2013 году, профбюро ИФ факультета расширило проект, и участие могли принимать не только студенты определенного факультета, а все желающие нашего университета.
К сожалению в 2014 году провести этот проект не нашлось возможности, но в 2015 году было решено, что данный проект будет проводиться каждый год, один раз в семестр.
12 мая 2016 состоялось очередное интеллектуальное сражение, участие в котором приняло 9 команд с разных факультетов нашего вуза. В ходе напряженной борьбы (2 раунда по 12 вопросов, многие из которых были взяты с турниров уровня «братской могилы» + дополнительные вопросы), определилась тройка победителей (команды «Енотики», «Мания величия». «Гелиос»).
Команда «Мания величия», в которую входили студенты (Наталия Ромащенко, Инна Педан, Даниил Ландышевский) и куратор (Карина Валерьевна Яковенко) группы КН-35б заняли 2-ое место. Искренне поздравляем наших финалистов и желаем им новых интеллектуальных свершений и побед!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Войти