Среди сотрудников кафедры – новый кандидат технических наук.

Коллектив кафедры программной инженерии и информационных технологий управления искренне поздравляет Ольгу Васильевну Янголенко с успешной защитой кандидатской диссертации!



10 июня 2015 года состоялось заседание специализированного ученого совета в Национальном техническом университете «Харьковский политехнический институт» по защите диссертации ассистента кафедры ПИИТУ О.В. Янголенко на соискание ученой степени кандидата технических наук по специальности 05.13.06 – информационные технологии.

Тема ее диссертационной работы:  «Модели и информационные технологии поддержки процессов измерений в системе управления качеством высшего учебного заведения» является особенно актуальной сегодня, когда высшее образование переживает период качественного обновления, а его мониторинг является одним из приоритетных направлений, которые должны быть внедрены в отечественную образовательную систему.

Актуальность и научную новизну диссертационного исследования, выполненного под руководством к.т.н., доц. О.Ю. Чередниченко, отметили члены специализированного ученого совета, охарактеризовав работу как пионерскую в своей области и признав ее полное соответствие заявленной квалификации и паспорту специальности.

Мы искренне поздравляем О. В. Янголенко и желаем ей дальнейших творческих и профессиональных успехов, как в сфере научной деятельности, так и на ниве педагогического труда, в качестве преподавателя кафедры ПИИТУ.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Войти