Здоровья, энергии и вдохновения!

23 мая исполняется 62 года Николаю Вячеславовичу Ткачуку, доктору технических наук, профессору кафедры программной инженерии и информационных технологий управления. Николай Вячеславович – талантливый ученый и педагог, жизнь и устремления которого неразрывно связаны с развитием отечественной науки.

Поздравляя его с праздником, мы решили процитировать аспирантов и студентов Николая Вячеславовича, которые глубоко уважают своего наставника.


Рустам Александрович Гамзаев, к.т.н., доцент кафедры ПИИТУ

Спешим поздравить с Днем Рождения
И пожелать спешим
Удачи счастья и здоровья
В чудесный майский день.

Мы будем вечно Благодарны
Идеям Вашим и труду,
Работать и не знать покоя
Мы будем вместе продолжать.

Писать статьи и строить диаграммы
Решать, учить, идти вперед…
Пусть вдохновенье вечно будет с Вами,
Идей и планов лет на сто!

Ирина Александровна Мартинкус, аспирант кафедры ПИИТУ

Дорогой Николай Вячеславович!

От всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! Вы замечательный педагог, талантливый ученый и просто человек с Большой Буквы! Человек искренний, честный и небезразличный.

Быть педагогом – это огромный труд! И именно Ваша неиссякаемая энергия позволяет реализовывать самые смелые задумки и идеи как в работе со студентами, так и в работе с молодыми учеными и аспирантами. Работать под Вашим руководством – большой труд, но и при этом большое 
удовольствие и большая удача. К Вам всегда можно прийти за советом,
и не только научным, но и житейским. И Вы всегда поможете и поддержите в трудную минуту.

А лично мне Вы дали путевку в жизнь. Благодарность к Вам всегда будет жить в моей душе! Будьте здоровы, все так же энергичны, берегите себя и пусть источник вашей энергии никогда не иссякнет! 

Ирина Мартинкус

Евгений Пехуля, магистрант специальности «программное обеспечение автоматизированных систем»

Уважаемый Николай Вячеславович, от всей души поздравляю Вас с днем рождения. Пускай этот праздник приносит Вам только хорошие эмоции и счастье. Желаю Вам оставаться таким же энергичным человеком, интересных и трудных задач в вашей деятельности, решение которых будет приносить Вам опыт и удовлетворение. Мира и добра в Ваш дом.

Михаил Кузнецов, магистрант специальности «инженерия программного обеспечения»

С Днем Рождения, Николай Вячеславович!

Сложно представить нашу кафедру без Вас! Кто же, как не Вы, не дает студентам расслабиться и учиться спустя рукава? Благодаря Вашей энергичности и целеустремленности научное сообщество получает новых высококлассных исследователей. Именно благодаря Вашей строгости многие студенты все еще ходят на пары! Желаю Вам здоровья и вдохновения делать то, чего действительно хочется! 

Ваш дипломник, Кузнецов Михаил

Дмитрий Мисюта, студент ИФ-31в

Уважаемый Николай Вячеславович!

Хочу поздравить Вас с Днем рождения и поблагодарить за Ваш нелегкий и исключительно продуктивный человеческий труд. Вы – настоящий педагог, который не только несет нам знания, но и дарит часть своего опыта каждому своему студенту. Для некоторых из нас Вы стали примером, а опыт и знания, полученные от Вас, пригодятся в будущем всем Вашим выпускникам.

Искренне желаю Вам больших успехов и достижений, новых знаний и благодарных воспитанников. Пусть Ваша жизнь никогда не омрачиться плохими известиями, а будет полна счастьем и благополучием!

Евгений Товстокоренко, студент ИФ-31 г

Преподаватель, педагог от бога!
У Вас достоинств очень много:
Не каждому дано учить,
Терпимым и упорный быть,
Внимательным к своим студентам -
Все это с легкостью дается Вам!
И в этот день позвольте пожелать:
Здоровья, счастья, вдохновения,
Побольше смеха, меньше грусти
И никогда не унывать.
С Днем Рождения!!!

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Войти