Кафедра ПИИТУ готова к открытию инновационного центра

НТУ «ХПИ» и фонд K.Fund активно ведут работу по созданию инновационного центра – кампуса UNIT.City, сочетающего ИТ-обучение, школу предпринимательства и коворкинг. У кафедры программной инжнерии и информационных технологий управления НТУ «ХПИ» уже готовы учебные планы для проектного подхода к образованию, который будет реализовываться с привлечением возможностей  кампуса UNIT.City.

Инновационный парк UNIT.City  будет готов уже в следующем году и предоставит современную инфраструктуру для бизнеса в сфере высоких технологий. Данный проект инициирован главой Наблюдательного совета НТУ «ХПИ», первым вице-президентом Украинского союза промышленников и предпринимателей, основателем фонда K.Fund, украинским миллионером Василием Ивановичем Хмельницким.

Сам Василий Иванович уверен в необходимости создания подобных проектов: «Я хочу продемонстрировать как быстро и кардинально можно воплощать изменения в жизнь: это касается не только помещения, но и способа мышления и подходов к управлению».

Видео 

Проект будет способствовать слиянию образования и бизнеса, и направлен на получение студентами реальных знаний и умений, практических навыков, необходимых в ІТ-отрасли. Поступайте на кафедру ПИИТУ НТУ «ХПИ» – и вы сможете получать ІТ-образование в современном и комфортном UNIT.City.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте http://unit.city/

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Войти